1번째 줄: |
1번째 줄: |
− | 한정현 | + | == 2024년도 1분기 중앙운영위원 명단 == |
| + | 최초 작성: 2024.01.22 |
| + | |
| + | 최종 수정: 2024.01.27 |
| + | {| class="wikitable" |
| + | !소속 |
| + | !직책 |
| + | !이름 |
| + | |- |
| + | | colspan="1" rowspan="2" |총학생회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |전성원 |
| + | |- |
| + | |부비상대책위원장 |
| + | |궐위 |
| + | |- |
| + | |동아리연합회 |
| + | |회장 |
| + | |권혁원 |
| + | |- |
| + | |새내기학생회 |
| + | |회장 |
| + | |이성훈 |
| + | |- |
| + | |건설및환경공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이현재 |
| + | |- |
| + | |기계공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |강원일 |
| + | |- |
| + | |기술경영학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김민주 |
| + | |- |
| + | |뇌인지과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이재경 |
| + | |- |
| + | |물리학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |조은모 |
| + | |- |
| + | |바이오및뇌공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |송채빈 |
| + | |- |
| + | |반도체시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김휘용 |
| + | |- |
| + | |산업디자인학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |여남규 |
| + | |- |
| + | |산업및시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |궐위 |
| + | |- |
| + | |생명과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |송준서 |
| + | |- |
| + | |생명화학공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |양채윤 |
| + | |- |
| + | |수리과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |정지혁 |
| + | |- |
| + | |신소재공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임수민 |
| + | |- |
| + | |융합인재학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |이도운 |
| + | |- |
| + | |원자력및양자공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김도연 |
| + | |- |
| + | |전기및전자공학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |배건희 |
| + | |- |
| + | |전산학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |박정원 |
| + | |- |
| + | |항공우주공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이건모 |
| + | |- |
| + | |화학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |윤희성 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2023년도 1분기 중앙운영위원 명단 == |
| + | 최초 작성: 2023.01.09 |
| + | |
| + | 최종 수정: 2023.01.09 |
| + | {| class="wikitable" |
| + | !소속 |
| + | !직책 |
| + | !이름 |
| + | |- |
| + | | colspan="1" rowspan="2" |총학생회 |
| + | |총학생회장 |
| + | |강동재 |
| + | |- |
| + | |부총학생회장 |
| + | |한정현 |
| + | |- |
| + | |동아리연합회 |
| + | |회장 |
| + | |오윤석 |
| + | |- |
| + | |건설및환경공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이동헌 |
| + | |- |
| + | |기계공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |손선호 |
| + | |- |
| + | |기술경영학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |고은서 |
| + | |- |
| + | |물리학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박세현 |
| + | |- |
| + | |바이오및뇌공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |왕예준 |
| + | |- |
| + | |산업디자인학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |윤서진 |
| + | |- |
| + | |산업및시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김도운 |
| + | |- |
| + | |새내기학생회 |
| + | |회장 |
| + | |송채빈 |
| + | |- |
| + | |생명과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |안준서 |
| + | |- |
| + | |생명화학공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이돈영 |
| + | |- |
| + | |수리과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박재익 |
| + | |- |
| + | |신소재공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이창섭 |
| + | |- |
| + | |융합인재학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김시은 |
| + | |- |
| + | |원자력및양자공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박성빈 |
| + | |- |
| + | |전기및전자공학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |홍의상 |
| + | |- |
| + | |전산학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |박병찬 |
| + | |- |
| + | |항공우주공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |윤이습 |
| + | |- |
| + | |화학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |최우정 |
| + | |} |
| + | |
| + | ==2022년 상반기 중앙운영위원 명단== |
| + | 최초 작성: 2022.03.02 |
| + | |
| + | 최종 수정: 2022.07.11 |
| + | |
| + | 총원:21 / 재적: 20 / 의사정족수: 11 |
| + | {| class="wikitable" |
| + | ! |
| + | !직책 |
| + | !성명 |
| + | |- |
| + | | colspan="1" rowspan="2" |학부 총학생회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |허현 |
| + | |- |
| + | |부비상대책위원장 |
| + | |박정호 |
| + | |- |
| + | |동아리연합회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |연승모 |
| + | |- |
| + | |건설및환경공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이지선 |
| + | |- |
| + | |기계공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |최수용 |
| + | |- |
| + | |기술경영학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김범준 |
| + | |- |
| + | |물리학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김윤정 |
| + | |- |
| + | |바이오및뇌공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박기은 |
| + | |- |
| + | |산업디자인학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김대욱 |
| + | |- |
| + | |산업및시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임채원 |
| + | |- |
| + | |새내기학생회 |
| + | |학생회장 |
| + | |민지연 |
| + | |- |
| + | |생명과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |정인홍 |
| + | |- |
| + | |생명화학공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |홍유승 |
| + | |- |
| + | |수리과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |궐위 |
| + | |- |
| + | |신소재공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박성주 |
| + | |- |
| + | |융합인재학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김유환 |
| + | |- |
| + | |원자력및양자공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임도현 |
| + | |- |
| + | |전기및전자공학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |강신재 |
| + | |- |
| + | |전산학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |이혜원 |
| + | |- |
| + | |항공우주공학과 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |김민성 |
| + | |- |
| + | |화학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김찬수 |
| + | |} |
| + | |
| + | ==2022년 2분기 중앙운영위원 명단== |
| + | 최초 작성: 2022.07.11 |
| + | |
| + | 최종 수정: 2022.07.11 |
| + | |
| + | 총원:21 / 재적: 21 / 의사정족수: 11 |
| + | {| class="wikitable" |
| + | ! |
| + | !직책 |
| + | !성명 |
| + | |- |
| + | | colspan="1" rowspan="2" |학부 총학생회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |허현 |
| + | |- |
| + | |부비상대책위원장 |
| + | |박정호 |
| + | |- |
| + | |동아리연합회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |연승모 |
| + | |- |
| + | |건설및환경공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이지선 |
| + | |- |
| + | |기계공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |최수용 |
| + | |- |
| + | |기술경영학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김범준 |
| + | |- |
| + | |물리학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김윤정 |
| + | |- |
| + | |바이오및뇌공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박기은 |
| + | |- |
| + | |산업디자인학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김대욱 |
| + | |- |
| + | |산업및시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임채원 |
| + | |- |
| + | |새내기학생회 |
| + | |학생회장 |
| + | |민지연 |
| + | |- |
| + | |생명과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |정인홍 |
| + | |- |
| + | |생명화학공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |홍유승 |
| + | |- |
| + | |수리과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |신규섭 |
| + | |- |
| + | |신소재공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박성주 |
| + | |- |
| + | |융합인재학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김유환 |
| + | |- |
| + | |원자력및양자공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임도현 |
| + | |- |
| + | |전기및전자공학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |강신재 |
| + | |- |
| + | |전산학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |이혜원 |
| + | |- |
| + | |항공우주공학과 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |김민성 |
| + | |- |
| + | |화학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김찬수 |
| + | |} |
| + | |
| + | ==2022년 1분기 중앙운영위원 명단== |
| + | 최초 작성: 2022.02.23 |
| + | |
| + | 최종 수정: 2022.02.23 |
| + | |
| + | 총원:21 / 재적: 20 / 의사정족수: 11 |
| + | {| class="wikitable" |
| + | !기구 |
| + | !직책 |
| + | !성명 |
| + | |- |
| + | | colspan="1" rowspan="2" |학부 총학생회 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |한정현 |
| + | |- |
| + | |부비상대책위원장 |
| + | |허현 |
| + | |- |
| + | |동아리연합회 |
| + | |동아리연합회장 |
| + | |연승모 |
| + | |- |
| + | |건설및환경공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |이지선 |
| + | |- |
| + | |기계공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |최수용 |
| + | |- |
| + | |기술경영학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김범준 |
| + | |- |
| + | |물리학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김윤정 |
| + | |- |
| + | |바이오및뇌공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박기은 |
| + | |- |
| + | |산업디자인학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김대욱 |
| + | |- |
| + | |산업및시스템공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |궐위 |
| + | |- |
| + | |새내기학생회 |
| + | |학생회장 |
| + | |민지연 |
| + | |- |
| + | |생명과학과 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |김서영 |
| + | |- |
| + | |생명화학공학과 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |구재영 |
| + | |- |
| + | |수리과학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |신규섭 |
| + | |- |
| + | |신소재공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |박성주 |
| + | |- |
| + | |융합인재학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |김유환 |
| + | |- |
| + | |원자력및양자공학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |임도현 |
| + | |- |
| + | |전기및전자공학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |강신재 |
| + | |- |
| + | |전산학부 |
| + | |학생회장 |
| + | |이혜원 |
| + | |- |
| + | |항공우주공학과 |
| + | |비상대책위원장 |
| + | |장우진 |
| + | |- |
| + | |화학과 |
| + | |학생회장 |
| + | |김찬수 |
| + | |} |
| + | [[분류:본회 대표자 명부]] |