6번째 줄: |
6번째 줄: |
| | 월 = 12 | | | 월 = 12 |
| | 정기 = 정기 | | | 정기 = 정기 |
− | | 전회 =학부총학생회:2021 제19차 중앙운영위원회 | + | | 전회 =학부총학생회:2021 제20차 중앙운영위원회 |
− | | 차회 =학부총학생회:2021 제21차 중앙운영위원회 | + | | 차회 =학부총학생회:2022 제1차 중앙운영위원회 |
− | | 스트리밍 = | + | | 스트리밍 =https://youtube.com/watch?v=7K5IyX7pu2M |
| | 장소 = 화상원격회의 | | | 장소 = 화상원격회의 |
| | 총원 = 21 | | | 총원 = 21 |
28번째 줄: |
28번째 줄: |
| |비상대책위원장 | | |비상대책위원장 |
| |한정현 | | |한정현 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |부비상대책위원장 | | |부비상대책위원장 |
| |정현우 | | |정현우 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |동아리연합회 | | |동아리연합회 |
| |비상대책위원장 | | |비상대책위원장 |
| |연승모 | | |연승모 |
− | | | + | |22:10 입실 |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |건설및환경공학과 | | |건설및환경공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |강재우 | | |강재우 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |기계공학과 | | |기계공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |공제이 | | |공제이 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |기술경영학부 | | |기술경영학부 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |이호진 | | |이호진 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |물리학과 | | |물리학과 |
| |부학생회장 | | |부학생회장 |
| |한기문 | | |한기문 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |바이오및뇌공학과 | | |바이오및뇌공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |서덕규 | | |서덕규 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |산업디자인학과 | | |산업디자인학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |이정아 | | |이정아 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |산업및시스템공학과 | | |산업및시스템공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |김도혜 | | |김도혜 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |새내기학생회 | | |새내기학생회 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |민지연 | | |민지연 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |생명과학과 | | |생명과학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |오소현 | | |오소현 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |생명화학공학과 | | |생명화학공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |정지혁 | | |정지혁 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |수리과학과 | | |수리과학과 |
| |비상대책위원장 | | |비상대책위원장 |
| |이현우 | | |이현우 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |신소재공학과 | | |신소재공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |우다연 | | |우다연 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |융합인재학부 | | |융합인재학부 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |김유환 | | |김유환 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |원자력및양자공학과 | | |원자력및양자공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |신민혜 | | |신민혜 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |전기및전자공학부 | | |전기및전자공학부 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |정나연 | | |정나연 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |전산학부 | | |전산학부 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |송인화 | | |송인화 |
− | | | + | |대리: 조성원 |
− | | | + | |대리: 조성원 |
| |- | | |- |
| |항공우주공학과 | | |항공우주공학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |양동욱 | | |양동욱 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |- | | |- |
| |화학과 | | |화학과 |
| |학생회장 | | |학생회장 |
| |조호정 | | |조호정 |
− | | | + | |O |
− | | | + | |O |
| |} | | |} |
| ===의결=== | | ===의결=== |
161번째 줄: |
161번째 줄: |
| !비고 | | !비고 |
| |- | | |- |
| + | |심의안건1 |
| + | |2021년 제34대 KAIST 학부 총학생회 총선거 보고서를 승인한다. |
| + | |19 |
| + | |19 |
| + | |0 |
| + | |0 |
| + | |가결 |
| | | | | |
− | | | + | |- |
− | | | + | |심의안건2 |
− | | | + | |동아리연합회 2022년 1분기 사업계획 및 예산안 심의를 2021 제12차 전체학생대표자회의(12월, 정기회)로 위임한다. |
− | | | + | |20 |
− | | | + | |19 |
− | | | + | |0 |
| + | |1 |
| + | |가결 |
| + | |[기권사유] |
| + | 동연: 해당 단체 소속으로 기권 |
| + | |- |
| + | |논의안건1 |
| + | |기층예산심의회의 기층기구 예산 편성기준 명문화 및 ABCI 제도 도입(안)을 승인한다. |
| + | |17 |
| + | |17 |
| + | |0 |
| + | |0 |
| + | |가결 |
| | | | | |
| |} | | |} |